Zum Inhalt

Zur Navigation

Galerie

Geschichte

Unternehmenspolitik


Unser Team

Geschäftsführung
Dr. Ernst Stefan - Geschäftsführung, Verkauf

E-Mail office@styromag.at
Tel: +43 3869 5100-0

Gabor Stefan, jur. Assessor, BA phil. - Geschäftsführung, Verkauf

E-Mail office@styromag.at
Tel: +43 3869 5100-0


Mitarbeiter
Ing. Mario Rinnerhofer - Betriebsleiter Hütte - Instandhaltung, Einkauf

E-Mail mario.rinnerhofer@styromag.at

Tel: +43 3869 5100-27

Mobil: +43 676 841 621 27

Johann Friedrich - Betriebsleiter Bergbau

E-Mail office@styromag.at

Tel: +43 3869 5100-15

DI Philip Kroissenbrunner - Assistent Betriebsleitung Bergbau

E-Mail philip.kroissenbrunner@styromag.at

Tel: +43 3869 5100-15

Mobil: +43 676 841 621 10

Dieter Moser - Produktion, Versand

Tel: +43 3869 5100-26

Mobil: +43 676 841 621 26

Martin Zerner - Leitung Werkstätte

E-Mail: office@styromag.at

Tel: +43 3869 5100-32

Mobil: +43 676 841 621 13

Susanne Krammer - Personalverrechnung, Sekretariat Geschäftsführung

E-Mail susanne.krammer@styromag.at

Tel: +43 3869 5100-29

Sandra Kreiner - Auftragsbearbeitung, Sekretariat Geschäftsführung

E-Mail sandra.kreiner@styromag.at

Tel: +43 3869 5100-11

Gabriele Krobath - Einkauf

E-Mail gabriele.krobath@styromag.at

Tel: +43 3869 5100-20

Bettina Glanz - Buchhaltung
E-Mail bettina.glanz@styromag.at

Tel: +43 3869 5100-14

Manfred Grießmaier - Labor, Qualitätsmanagement

E-Mail manfred.griessmaier@styromag.at

Tel: +43 3869 5100-28

Simone Engelschön, Bakk. - Labor/ F&E

Tel: +43 3869 5100-28

Lukas Ertl - Verkauf

E-Mail lukas.ertl@styromag.at

+43 664 888 677 20

Dr. Rainer Werthmann

Externer Berater 

E-Mail rainer.werthmann@styromag.at